Виктор

Чем отмыть пластиковые окна, если ребенок их разукрасил красным маркером (откосы)?

Техническим спиртом оттирали,не помогло.

Надежда Коростелева

Покупайте фломастеры на водной основе-и с рук смываются и с мебели легко. Cпиртом, содой, стиральным порошком, или меланиновой губкой-я эксперементирую всегда

Лёшка Иванов

Хана откосам. Попробуйте закрасить

Assyr

Можно жидкостью для снятия лака если нет спирта

Андрей Раев

Ацетоном попробуйте или СИФ для трудно выводимых пятен. Белым маркером закрасить.

Елена Нарольская

Попробуйте пищевую соду с перекисью водорода.

Катюшка Крынина

медицинским 95 %, попросите в ближайшей аптеке продать... там из под полы всегда есть.... или жидкость для снятия лака