Виктория

Если метеорит упал в воду то микробы с метеора дадут новые виды живых существ какие у вас варианты кто вылезти из воды?

Ди
Дина

не дадут. Вот когда своей жизни не было - был такой шанс переноса. А тут сейчас своих бактерий миллиарды, и все идеально приспособлены именно к той луже, реке, морю, где они живут. Скушают инопланетян - и все.

тем более, что всю историю на землю ежедневно падают тысячи метеоритов, многие тонны в сутки!