Нуралы

Может ли мужчина традиционной ориентации вступить в интимную связь с мужчиной из любопытства или от одиночества? Почему?

Er Er

Думаю, что для обычного мужчины даже намеки про это будут как оскорбление.

Константин Курышев

я считаю что все люди бисексуальны... в той или иной степени... вывод напрашивается сам собой...

Алексей Петрыкин

Примеров тому не счесть...

Владимир

Правильно сказано - для нормального мужчины даже намёк на такое считается оскорблением.

Мария Рам

Я думаю это все зависит от человека.... и от обстоятельств.... в которых они находятся....

Инга Данилова

Нормальный мужчина - не может и за мелейщие намеки сразу бьет в морду ).

Может только жалкий недобитый пидор ).

Алексей Сорокин

Лика, что-то ты сегодня зациклилась на этих извращениях, на ночь глядя.
думай о чем-нибудь более приятном.

Инна Жуманиозова

в жизни все что угодно может случиться и причин для этого очень много

Альберт Туляков

Может, если он пидар.

Алексей Богданов

если он любит запах дерьма ((