Виолета Краун

Если женщина традиционной ориентации уже подумывает "лучше вообще убрать из своей жизни мужчин"? - то....

Андрей Самодуров

клянусь.... научусь стирать носки.... да и смс-ки тоже....)))

Альбина Айсина

значит уже перешла на вибраторы и другие интимные игрушки.

Юлия Мунтян

одна женщина сегодня подошла-муж ничего не делает. её не любит и она его... -молодого найди! -заразу-то ловить-с унылым лицом отвечает... да ты от своего быстрей поймаешь. чем от любимого! -да он со мной даавно не... ну тогда. говорю. тебе перед смертью и каяться не придётся...

Маргарита Корнилова

На помощь иду я=)

Дарья Хритоненкова

Если женщина традиционной ориентации уже подумывает "лучше вообще убрать из своей жизни мужчин"? - то.... мужчин можно использовать как приманку для нетраиционных мужчин - они хорошие друзья!

Надя Чигринова

то пойдёт гулять в кабак, где больше мужчин...

Станислав Романов

Кто гвоздь забьет, а.