Лена Евтихова

чего я не понимаю... ( а не понимаю я все больше и больше)

не понимаю, что такое поддельная сгущенка... на этикетке же написано МОЛОКО сгущеное.... кстати недавно купила офигенную сгущенку).... задавала вопрос и не уяснила чем отличается прописка от регистрации.... ( сейчас говорят поженились -в старых фильмах-записались.. прописались -записались).... сейчас не пойму чем мешает код регмона... и зачем регистрировать машину в петропавловске -камчатском, если никогда там не был и вряд ли попадешь.. по месту жительства пусть с очередью, но как -то ближе.... про вто -молчу совсем.... про цены на газ у нас и в украине ...а да Пол Маккартни выступил в поддержку Pussy Riot...может отпустим их.... пока высшие силы не вмешались.... а кстати о них кто-нибудь знал до этого... я то точно нет... может у них музкарьера попрет....

Кэ
Кэт

Если на этикетке написано СГУЩЕНКА - значить точно подделка.
Написано должно быть только Молоко сгущеное цельное
И произведено должно быть по ГОСТу а не по ТУ

Кристина Курилович

спущенка поддельной не бывает