Сергей Польников

какую пневматику вы бы посоветовали для дам

Андрей Устиновский

возьми ак 74 м не прогодаеш

Евгений Рубцов

Вот несколько простых рекомендаций, которые помогут Вам определиться с выбором.
Для начала определитесь, для каких целей Вы будете использовать пистолет. Если Вы собираетесь стрелять по мишеням с расстояния в 10-15 метров, то Вам нужен пистолет с длинным нарезным стволом, коротким ходом спускового крючка, мягким спуском и регулируемыми прицельными приспособлениями. Для пистолета, предназначенного для самообороны, важны мощность и прочность, поэтому импортные пистолеты лучше не приобретать для этой цели, так как их корпуса изготавливаются в основном из силумина, который не отличается особой прочностью.
При выборе пневматического пистолета нужно обратить внимание на материал, из которого выполнен корпус оружия. Не стоит думать, что пистолеты с пластиковым корпусом недостаточно качественные. Главное, чтобы ударно-спусковой механизм, испытывающий постоянно нагрузку при выстреле, не имел пластмассовых деталей.
Если сравнивать страны – производителей, то зачастую пневматические пистолеты российского производства не только не уступают, а порой и превосходят по своим характеристикам зарубежные.

Лариса Коршунова

Рогатка с жевательной резинкой! ! Промахнуться очень трудно)