Клара Дорджиева

я являюсь сиротой мне 22г. стою в очереди, у мужа ипотека, выплатил только малую часть, могу ли я получить жилье? есть ребен

Здравствуйте, подскажите пожалуйста .Я являюсь сиротой, стою в очереди на получение жилья, закончила техникум, вышла замуж, родила ребенка, муж взял ипотеку на однокомнатную квартиру, выплатил только малую часть, могут ли мне выдать жилье?? Мне 22года. Могут ли они мне отказать, сославшись на то, что муж взял ипотеку? Спасибо

Татьяна Бужак

Есть муж, нет мужа, дети-это не имеет значения! Жильё вам положено по закону!

Герман Иванин

1-комнатная квартра на троих, это маловато. Думаю, вас не снимут с очереди