Н Н

вопрос о ваучераx. Я xотела знать что сними и можно что-то получить.

Лёха Гайван

Чудачка). Так это вы должны знать, что конкретно с вашим ваучером) , куда вы его инвестировали) . Вот в той компании, куда вложили и узнавайте.) .

Co
Constantin

Кому отдали у того и спрашивайте. Если ходили на аукцион и купили акции Газпрома то считайте что у вас есть почти 300000. Если купили бумаги Инвест фондов то могут у вас права выкупить за 100 рублей.