Георгий Иванов

Здравствуйте. У меня возник такой вопрос, а может ли брелок a91, от сигнализации star line, подойти к сигнализации а9??

У меня возник такой вопрос, а может ли брелок a91, от сигнализации star line, подойти к сигнализации а9

Ко
Константин

На всех брелках разные коды дешифрации - если хотите универсальный брелок - покупайте кодграббер последнего поколения)

Марат

только по размеру может подойти