Андрей Сушков

что сделать если не снимает сигнализации брелок А9 Не открывает двери и не снимает с сигнализацией брело стар лайн а9

Анастасия Сидельская

батарейку поменяй

Виктор Большов

попробовать открыть вторым брелоком.

Александр Паничкин

У старлайна распространённая проблема это чувствительность к радиопомехам. Если с батарейкой все впорядке то открыть машину ключом, отключить сигнализацию кнопкой валет. Переехать на другое место, если пульт не заработал, попробывать перезаписать его в память сигнализации

Борис Куликов

Если нет инструкции: 1.открываешь2.находишь блок сигналки3.снимаешь с него большой разъём4.перемыкаешь 2 черных провода5.заводишь и едешь