Ak
Akosia

Брелок на KGB FX-5 от старлайн Как прописать брелок в сигнализацию KGB FX 5? И подойдет ли брелок от старлайн а9?

Юлия Нэш

прописывается брелок согласно мануала на RGB но скоее не подойдет пробуй и нам скажеш

Олеся. Цухт.

Зданию, имеющему выход на улицу, присваивается корпус 1, а остальным — тот же номер дома и следующие номера корпусов. Буква после номера ставится, если строится здание между двумя, имеющими последовательные номера (например, 27, 29). Новому присваивается номер ближайшего с буквой (27а).

Анатолий Галкин

брелок подходит на 100% сам проверял