Роман Постричев

У меня не работает сигнализация KGB FX-9 .

У меня не работает охрана (машина не ставится на охрану я много раз пробовал). На дисплее показывается что дверь открыта, но она закрыта.
Что делать?

Машина Toyota Corolla.

Раньше работала нормально, последние пару дней не работает сначало я думал что батарейка села, поменял батарейку тоже не работает (.А что случилось я не знаю.

А это может быть из-за режима Valet? Я просто один раз пытался его включить, но получилось или нет я не знаю .Если может, то как его выключить?

Zgtnz Dfdsfds

неправильно подключен провод контроля двери. или выставлены не те настройки

Shamil Mamatov

На данный вопрос невозможно ответить. Поскольку описание неполное.

Любовь Дакиева

концевик двери не работает

Дмитрий Хаимов

концевик в двери заглючил, возможно примерз, понажимай все, для начала.