Nastya Eremenko

какой заводской код у сигнализации KGB

Максим Драпов

Экстренное выключение охраны без набора персонального кода

Способ выключения охраны без брелка (с вводом кода или без ввода)
определяется программируемой функцией 9, таблица 1.
1 Откройте дверь автомобиля ключом. ▬ начнуться сигналы тревоги или
габариты вспыхнут 4 раза (если режим охраны включался без брелка)
2 В течение 20 секунд включите зажигание и нажмите сервисную кнопку
VALET три раза.
3 Выключите зажигание. ▬ прозвучат 2 сигнала сирены

Экстренное выключение охраны с набором персонального кода

Способ выключения охраны без брелка (с вводом кода или без ввода)
определяется программируемой функцией 9, таблица 1.

1 Откройте дверь автомобиля ключом. ▬ начнуться сигналы тревоги или
габариты вспыхнут 4 раза (если режим охраны включался без брелка)
2 Включите зажигание и нажмите сервисную кнопку число раз, равное
первому числу кода.
3 Выключите зажигание. ▬ габариты вспыхнут два раза

В случае, если код состоит из одного числа, охрана будет отключена. При
необходи­мости ввода второго и третьего числа повторите действия п. п. 2 и 3. Выключите зажигание. ▬ габариты вспыхнут два раза

Если запрограммирована функция автоматического включения охраны,
то после вы­ключения зажигания и выключения охраны повторно включите
его не менее, чем на 10 секунд во избежание повторного включения охраны.

Руководство пользователя автосигнализации KGB

Ве
Вера

лубянка.