Татьяна Митрофаненкова

как отключить беззвучный режим на брелке сигнализации KGB TFX-5

Евгения Пиманова

Бесшумный режим пульта отключается одновременным быстрым нажатием двух клавиш. 1 и звездочки. Так же и включается

Юлия Алекссева

Первый пункт управление кнопками 3+1
Всем удачи ,

Виталик Диндиков

Здравствуйте, не могу отключить беззвучный режим на брелке, машина реагирует звуковым сигналом, а брелок только жужжит, скачала инструкцию, че т как - то непонятно, подскажите, что делать?

Елена Прошина

нужно нажать одновременно первую и вторую кнопку

Алёна

это всё понятно а как выключить бесшумный режим у меня не получается как ни старался.

Yaroslav Anurkin

Добрый день. Получилось выйти из бесшумного режима?

Наталья Бурыгина

не работает сирена, машина не издает ни каких звуков...

Лиза Лиясова

Ну так кто-нибудь нашел как решить эту проблему? ((