Павел Троицкий

как отключить функцию валет на сигнализации аллигатор ps302 без брелка

Нужна помощь, в машине стоит сигнализация аллигатор ps302.потерял ключи вместе с брелком, перед тем как потерять поставил на сигнализацию. купил новый замок зажигания поставил но сигналка не дает завести машину все облазил. мне сказали надо отключить функцию валет, на маленькой кнопки в форме таблетки. я ее нашел, и какие действия дальше обрезать эту кнопку или нажимать. если нажимать то сколько? сигналку ставили еще до меня

Елена Нарольская

найди блок своей сигналки, с него выходит по моему фиолетовый провод ( у тебя может другой читай инструкцию) включай зажигание и быстро провод с валета короти на массу - например на дверь и сигналка отключится