Кобра Наталья @-@-@ К

как подшить брелок от другой сигнализации к своей (есть 2 старых брелка)

Ni
Nikto

от другой не получится а если от такой же то инструкция в помощь у всех по разному

Crazy Mart

там есть нюансы с подшивкой, если стоит хотябы такой же системы (типа с обратной связью или без обратной связи ) то вполне возможно и перепрошить, вот только к каждому блоку свой способ подшивания, почитай какая модель стоит и поройся в нете по поводу инструкции на эту модель, должно быть описание прошивки (как и сколько операций проделать )