Ильшат

вопрос водителям. кто нибудь ездил по зеркальным правам? палятся?

Алексей Рогожин

херней не занимайся Тоша)) ) ща тебе напишут что не палятся а тебя возьмут и спалят и сидеть тебе долго и счастливо на нарах за подделку документов))) удачи на дорогах

Антон Савоськин

что значит зеркальные?
клон чьих-то прав?

Toppller Toppller

знакомый ездил только по дублекату его лишили в россии а сам из казахстана, съездил ему выписали, правда быстро спалился))

Залина Красова

НЕТ не палятся !!!Ездий пока не спалят !!!))))))))))))))))

Bzt Bzt

Зачем тебе лишний геморрой
Всё зависит от кармы, кто то может всю жизнь без прав проездить, а
ты с зеркальными можешь на следущее утро спалиться,
разве что в тундру уедешь