Алексей Добровольский

кто нибудь ездил без прав по дорогам ?

а если поймают что будет

мне 17 лет стажа у меня с 7 лет

Ed

мне 16 лет, у меня 2 года стажа вождения без прав (ВАЗ-2112)

Мм
Ммммм

2 недели по городу ездил.. . права были но дома.

Максим

Я ездил 36 лет назад...

Алина Литвинова

да половина страны ездит

Вениамин

было дело.. . в смоленск без доков укатила... Обратно в москву пробиралась партизанскими тропами ночью))))

Евгений Румянцев

много кто катаеться весь срок лешения на свой страх и риск. некоторые даже на сутках были, кому срок продлили.. тут уж сам смотри.

Анна Трофимова

Я + выпивший, на третий раз меня поймали, отобрали машину, выписали штраф и запретили сдавать сроком на 3 года + 10 суток ареста выписали, с отсидкой в течении месяца. Пока расчитывался с круглыми суммами прошло 3 года и сдал- теперь прилежный водитель!

Может и не попался бы - да понесло в соседа машину, а он вызал ментов, я уже дома сидел смотрю свет фар освещает мои окна и ходят вокруг моей машины со спущенным колесом, пришлось выйти на улицу и сдаться. Где то час мы с ними толкались плечами, в итоге они вызвали экспертов и пришлось сознаться - после.

Елена Матюха

В 1981 году я из п. Видяево Мурманской области доехал до г. Лиепая Латвийской ССР с одним техпаспортом! В Ленинграде остановил меня гаишник за то, что при повороте налево перестроился с одной полосы на крайнюю ( поворачивать можно было с обоих ), покрутил мой техпаспорт, почесал репу и отпустил!

Nicole Mmm

Я без прав люблю ездить, да ёщё и попивать дорогой пивасик (полторашку как минимум) ,
крутить головой во все стороны, вглядываться в даль, смотреть чем люди дышат, расслабиться наконец
- со стороны пассажира