Александр Тимофеев

Много ли в США безработицы?

Ad
Adenios

Вроде побольше чем в России

Андрей Тарасов

Нормально, у них честная статистика. И их безработица уж точно лучше живет, чем наша работица. Так что я думаю за них нам волноваться не за чем. Они и без нашего волнения проживут. Я думаю они даже в нашей моральной поддержке не нуждаются. Да, и не говорят в Америке на каждом углу про Россию. Это в России Америка в каждой бочке затычка. А вот мне уже если честно надоело слушать про пиндосов от представителей власти. Прямо какая-то нездоровая любовь к этой стране исходит от нашего руководства. Ребята забудьте. Самый страшный враг, тот который другом прикидывается. А говорить врагу, что он враг, это по меньшей мере глупо. Мне да ж удивительно, как наша страна еще в войнах выигрывала с такой до неприличия прямой психологией. Если ты будешь говорить врагу постоянно что он враг, он рано или поздно в это поверит.

Джейхун Гасанов

46 млн безработных или живут на продовольственные карточки как в СССР после страшной войны.
Но улыбаться надо во всю пасть как начальнику концлагеря

Мария Ветрова

Да 10 процентов реальная безработица для специалистов . А посуду мыть есть всегда

Руслан Акбулатов

Там нет безработицы, там есть жизненные тунеядцы живущие на пособия!

Татьяна Багира

ужас! там вообще люди плохо живут! все из США в Россию сваливают!

Валерий Зайцев

да, так как они сразу на биржу.... у нас не все туда идут.... а статистика она ж на офф. данных.... получается у нас безработных в разы меньше

Erkin Avazov

ты что. Там рай. Все на них равняются. Ну там полиция бьёт сходу, хватают всех инакомыслящих, уничтожают дама не расчитавшихся с кредитами, Безработных туча. Долг страны баснословный. Это мелочи.