Татьяна Семёнова

если в договоре 8 мигабит а линия тока 5 дает. это нарушение. илилиния дрянь?

сдраствуите. У меня ростелеком линия адлс. По договору 8 мигабит. до меня доходит 5.месные связисты говорят что такого тарифа нет тока 5.Написал в главныи офис ростелекома что б проверили. Хорошо треханули своих потчиненных. аж 2 мантера лини. перетягвали от моего дома до яшика 700 метров. перевернули все что можно. отругали их как следует сказали нафик вы линию держите в таком дебильном состоянии она у вас 40 годов. не может быть тут 8 мигабит. 8 мигабит в ночное время в час пик 5 иначи прошаи интернет. (хотя станция новая цифровая) ВОПРОС ну договор то писали не месные 8 мигабит откуда взялись? если линия тянит 5 тока. ЕШЕ ВОПРОС разве на интернет по телефоннои линии в час пик скорость падает? это же не билаин и не мегафон а типа проводнои. КТО мне мозг ебет!!!!

Ил
Иллиан

Это не является нарушением, т. к. сервер передает первоначально 8