Дарья Савицкая

Три срочных договора подряд по месяцу на испытательном сроке? Это нарушение?

Lena

При срочном ТД испытание не устанавливается! Должно быть обоснование срочности, указывается в ТД. Если не обоснованно установление срочности, то может быть признан бессрочным со всеми вытекающими последствиями.

Денис Москалёв

Не очень понятен вопрос: срочный договор на месяц и при этом еще испытательный срок? испытательный срок на постоянной работе?