Гена Пролит

Как сделать дамп с Hasp HL Time ключа?

Может ли кто-нибудь объяснить как и какой программой сделать дамп с Hasp HL Time ключа и так, чтобы перестало действовать ограничение по времени его действия А затем его эмулировать.

Если можно - напишите ссылки на софт.

Ри
Римма

Читать и записывать память ключа ХАСП без проблем
Утилита ХАСПЕДИТ
только надо знать пароль вендора того по что защищен этим ключом
в принципе если продукт популярен в сети находится без проблем

только менять там ничего нельзя
так как часть памяти ключа в конце - есть цифровая подпись остальной записанной в памяти ключа информации.
Что-то вроде ЦРЦ например хэш функция на эллиптических кривых

Вычить из другово ключа и записать в этот тоже нельзя так как у ключа есть ещё и жестко зашитый уникальный серийник от которого тоже зависит цифровая подпись