Любовь Красавцева

Снятие (HASP HL v5) защиты с программы.

Нужна помощь в снятии защиты с программы, защита HASP HL ключом, чтобы в дальнейшем программа не спрашивала USB ХАСП. Самого ключа у меня нету, украли. Программисты откликнитесь, покопался PE Explorerом в запускаемом еxe`шнике и нашел вызов идёт на библиотеку Key_5.dll и с dll на хасп. Удалить защиту хаспа *.dll?

ничего нельзя оставить на подобии USB скикеров (Флешек) , тащат все что похоже на USB флэшки.

Ночью анализировал код программы в диссамблере, и вот что выяснил программа обращается к файлу лицензии KeyDll_4.dll или KeyDll_5.dll эти файлы упакованы в конверт ХАСП HL 4 или 5, без этих файлов лицензии программа не выдаёт ошибку при запуске. Если надо могу ссылку дать на программу и файл лицензии.

Валера Панченко

Не знаю про 5 версию, но может поискать в сети эмуляторы хаспа?

И никогда не поверю, что хасп украли))))

Сергей Гагарин

Вопросы те же. У Вас получилось в итоге победить защиту?