Виктория Покаместова

Обновил в Itunes Iphone 3gs до iOS 6.1 теперь требует активацию

1 теперь требует активацию, целый день лажу в интернете много чего на скачевал толку 0, 1 программа ошибку выдает . 2 программа не работает . 3 еще что то и тд. Может подскажите что делать?

Елена Князева

зря обновил ios 6.1 пока недоступна для iphone 3gs поэтому он у тя тебует активацию