Татьяна Русанова

Джейлбрейк на айфон 3gs 16гб ios 6.1

надо инструкцию как установить Джейлбрейк на айфон 3gs 16гб ios 6.1
в инете много инструкций, но я боюсь испортить телефон и хочу совета от людей

Павел Андреевич

Лучше вообще не делай. Испортишь телефон...

По
Поля

в статье есть инфа по джейл - http://www.ixbt.com/td/scummvm.shtml

Георгий Дымов

Скачивешь evasi0n, запускаешь, жмешь jailbreak. Все.

Наталья Метальникова

Не делайте!! ! Слетите с гарантии!! ! И не слушайте тут тех кто советует! ! Они не знают что когда делаешь джейлбрейк то летит гарантия!! ! Не делайте!!!!