Мiкалай Авсянников

Удаление джейлбрейка 6.1

Здравствуйте, хотел бы спросить. У меня есть Ipad 3 CELLULAR GSM, стоит джейлбрейк. Почитал на форумах, как снять джейлбрейк, но не нашел нормального ответа. Создал копию в Itunes, теперь хочу восстановить, но он начинает качать новую прошивку 6.1.3 ( у меня стоит 6.1) прошивка весит 1гб, для меня с моим интернетом, будет очень долго качать. Есть уже прошивка скачанная с другого сайта 6.1.3, но при восстановлении через шифт, пишет что прошивка не совместима с моим устройством, хотя все подходит. Можно ли просто нажать обновить, и слетит ли джейлбрейк?

Женя Васильева

А зачем через shift? Просто зайдите в тунец и обновите его с помощью интерфейса программы, а не закачивая отдельно файл прошивки в интернете.