An
Andрей

можно ли соеденить от 4 до 9-ти телевизаров и создать одно большое изабражение ???если да, то что для этого надо

Анатолий

Коротко - нужна видеокарта с поддержкой 4-8 (или N-количество) мониторов. Системный блок/ процессор с соответствующим программным обеспечением.

Требование к ТВ - поддержка функции монитора и с большой полезной поверхностью экрана. (узкой рамкой )

8 мониторов с одной видеокартой Matrox M9188

Наталья

Гуглите по запросу "видеостена". Нужен спец. контроллер, или же комп с 9-ю видеовыходами и софтина.

Вариант "на коленке" - порезать в видеоредакторе картинку на 9 частей, создать 9 отдельных видеофайлов и вывести каждый на свой монитор (только синхронизировать придется) .