Ти
Тимур

Можете обьяснить систему розыгрыша кубка надежды? Тоже серии?

Анна Кузнецова

Турнир на Кубок «Надежды» пройдет в формате «плей-аут» . В каждой конференции клубы получат номера «посева» в порядке убывания спортивных результатов по итогам регулярного чемпионата (в Западной конференции – с 9 по 14, в Восточной – с 9 по 12). Команды Восточной конференции начинают розыгрыш со стадии четвертьфинала, команды Западной конференции, получившие номер посева с 11 по 14, начнут турнир с квалификационного раунда, по итогам которого два сильнейших коллектива пройдут в четвертьфинал.