Ольга Захарова

Футболисты.... а вот объясните мне почему химки не Участвовали в Розыгрыше кубка УЕФА?

Артур

Ну, это легко! Россия в таблице УЕФА-2004 была на 21месте и имела 1 место в ЛЧ 2005-06, там играл Локомотив как чемпион-2004. А ЦСКА как обладатель Кубка - в Кубок УЕФА, и Химки вообще ни при чём.
Кстати, Локомотив чуть не продул Работничкам, а потом продул-таки Рапиду и не попал в групповой турнир.