Танюшка

У Газманова, Валерии с Пригожиным и Рогозина повышается самооценка от того что они словесно гадят на более великих людей?

С*
Сергей ********

Нет, у них адекватная реакция умных людей.

Мария Шипова

Видимо да, т. к. сами они ничего не значат. "Ах моська, знать она сильна, коль лает на слона"

Na Ta Lee

Повышается... наверное... ровно на столько, на сколько повышается самооценка тех, кто гадит здесь на президента своей страны.

Юл
Юлия

а вам на них не начихать?

Ильгар Джабраилов

Есть что терять..

Татьяна

как выяснилось-не все великие артисты имеют мозги

Просто Толик

Скорее всего - так оно и есть