Дмитрий Громов

ты любишь разговариать с незнакомыми людьми?

Мария Казамарова

Да тут половина незнакомых) и все разговаривают разговаривают разговаривают)))

Евгений

Если только с умными.

Yulia Romanova

Это моя работа (

Светлана Савушкина

С незнакомыми разговаривать легче, увидел поговорил и никто ничего не узнает!

Den

Не отказываюсь, нравится.

Николай

без разницы

Di
Dima

смотря о чем

Саня

Куда деваться, такая работа. Да. Нравится. И вообще- для меня нет чужих.

Shaxin Nazirov

Вполне могу, по обстановке. Но просто так, ни о чем, не стану.

Ди
Димас

Иногда бывает

Андрей Сазонов

Это только в России любят - или поговорить не с кем, или хочется кому-то помочь, или ищут третьего, чтобы пузырь распить, но ведь, в этом ничего нет плохого, кроме пузыря.

Вячеслав Малышев

да, конечно! иначе какой счасл жить в большом городе.

Эль

самая большая роскошь- общение (Экзюпери) , здесь нет полноценного общения ...

Оксана Блохина

Очень люблю. Мне интересны люди. Любые, независимо от возраста, социального статуса, профессии, количества денег в кошельке.

Елизавета Елизарова

токо под настроение А если нет наст роени то и со знакомыми не хочу