Даниил Марченко

СКажите: вы любите откровенничать с незнакомыми людьми? 😉

Dovlet Esenov

иногда)) ) в самолете))

Ринат

Не так чтобы очень ...
Если человек располагает к общению
Все мы друг другу попутчики, как в поезде
Поговорили - и больше никогда не увидимся
А родные и знакомые могут всё сказанное использовать против меня же ..(

Сергей Токарев

Только с незнакомыми людьми это и есть смысл делать.

Са
Сангерим

ДА ДА ДА, ЕСЛИ ЧЕСТНО Я МОГУ ИЗЛИТЬ ДУШУ ТОЛЬКО НЕ ЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ, НЕ БОЯСЬ,
ЧТО ОН МЕНЯ ОСУДИТ

Лестат Маланин

Я и со знакомыми не особенно...

Ка
Катик

Да не знают ни фига ваши незнакомые люди))) )
Не бе ни ме))))

Дашулька Щербатых

А мне нечего скрывать. Я живу и работаю честно. Откровенно отвечаю всем.

Сергей Емельянов

Так всегда получается, нет опаски осуждения, распространения сплетен.

Света Гриценко

Это тоже самое, что разговор с попутчиком в поезде... Ведь никогда не встретимся?