Н:
Наталья :)

а вы бы стали откровенничать со шлюхой?

ну хорошо, если вам всем больше нравится слово "проститутка" пусть будет проститутка в вопросе, а для меня - один фик

Анна Липинецкая

Со шлюхой - нет.. . с проституткой - с удовольствием. )

Юрий Юрий

а вы бы стали откровенничать с похотливым козлом?
шлюхой женщину мужчина делает. потому как у него член думает, а не голова

Антон

Я редко открываю душу перед другими, но иногда бывает желание высказаться. И не важно, что шлюха, лишь бы умела слушать))

Елена Удалова

,не знаю)))) ) я вообще откровенничаю крайне редко, раз в 15 лет)) , а со шлюхой наверное удобно - заплатил рассказал она всё равно про все забудет) ну если это не красотка и вы на ней потом не женитесь)))

Горшков Александр

ну если она умеет хранить секреты, почему нет

Дмитрий Росляков

Под коньячок, запросто)

Леночка Шенина

Прочтите "Пышку" Мопассана.

Илья Климов

Проститутка для того и нужна что бы излить лишние

Сергей Шмагин

А я в данный момент чем занимаюсь?
Ничего личного!

Apalon

Откровенничать?
Не стал бы вообще ни с кем, кроме исключений, появляющихся в жизни.

Надежда Мусаева

Давайте пооткровенничаем.

Арв

Пф, ну и что что шлюха)) Можно было бы., Всё равно человек же