Дмитрий Журавлев

Летом 2012,я разбился на скутере со знакомым. А я с рваными ранами лица остался жив. Значит я ещё

Он был за рулем и погиб. А я с рваными ранами лица и мелкими ранами остался жив .Значит я ещё нужен на этой Земле?

Анастасия Кузова

Да нах ты сдался

Yula Bobrovskaya

Значит нужен, живи достойно и радуйся за двоих.

Марина

Сходи в церковь, поставь свечку за знакомого - может это его заслуга

Усман

Нужен.. чтобы жрать и срать....

Ольга

может и нужен.. .
это тока тебе решать - как достойно прожить остаток жизни.. .
и стоит ли ездить с теми, кто не умеет ездить )

Ольга

нужен. наглядным примером показывать, что и пассажир должен ездить в шлеме.