Николай Фролов

А то, что Ленин и сейчас "ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ" , это мнение у Вас ещё осталось ?

Володя Ко

и по ночам встает из гроба, и ходит, ходит, ходит..

Максим Мочейко

Глядя как его боятся укробляди - да, он живее этих блядей...)))

Анастасия

Володька хоть и уепок но англосаксов киданул молодец

Владислав Сапрончев

На просторах бывшего СССР Ленин, как символ непобедимости идеи коммунизма.

Павел Жеребцов

рукописи не горят

Ирина Панкова

Постепенно мнение меняется в пользу другого самого живого .

Танюшка

Идеи Ленина будут неприменно востребованы в недалеком будущем.

Алексей Сомов

хоть не воровал и не обходился налогоплательщикам как шейх арабский

Сергей Белый

Не знаю как у вас, а у нас в Беларуси, прошел, вернее сегодня заканчивается ох.... й съезд коммунистов, с пением Интернационала и прославлением Ленина и Сталина, и естественно с потрясанием кулаками со злобной слюной в сторону Запада, особенно Гена Зюганов старается....

Наталья Цой

У нас в Казахстане давным-давно все памятники Ленину посносили, еще после перестройки! Поначалу хай-вай был, и моральный шок, а потом оказалось, что и без Ленина жить можно. Однако, коммунистическая партия места в парламенте имеет, хотя больше помалкивает в тряпочку, созывает митинги каждый раз по поводу поднятия цен, на которые мало кто ходит и подписывает все законы в парламенте. А я, глядя как нарушаются права работников на всех практически предприятиях, и государственных, и частных, жалею, что учение Карла Маркса и его Капитал забыли, и ассоциировали теорию с людьми-коммунистами, и что напрочь забыли о профсоюзах, которые могли бы стать защитниками простых работников, которые ни фига не смыслят в юридических делах и законах!

Юлия Дмитриева

"Мир бурлит, огнями полыхая, мир кипит на мыслях дрожжевых, а в России мумия сухая числится живее всех живых !"