Сергей Бакун

Харьков. Ленин. есть фото это все, что осталось теперь?

Был в Харькове. сделал фото памятника! его будут восстанавливать?? ?

Га
Галина

Это сейчас не архиважный вопрос - главное люди, не нужно из за памятников возбуждать обстановку. Придет время и люди в спокойной обстановке сами решат.

Администратор *

Вандалы, не имеющие ни собственной истории, ни собственной культуры,
рушат памятники

Рыбка Золотая

Это - нормальное отношение к идолам. Читайте Библию - там об этом всё и навсегда объяснено ВС-вышним. И чем вы отличаетесь от туземца, который просил своего божка помочь на охоте, а ему крокодил яйцо откусил. А он пришёл домой и накакал на кумира?