Сергей Елисеев

Герберт и Ленин остались один в кабинете и как они общались?

Герберт Уэльс....

Misha

Свободно и легко, понимая друг друга!

Екатерина Бабурина

Ленин свободно знал немецкий и французский. Изучал их в гимназии, где также обучали латыни и греческому. Немецким Ленин владел в совершенстве: ему приходилось подолгу жить в Швейцарии, Австро-Венгрии и Германии, где вел активную политическую жизнь, выступал с лекциями, докладами и политическими речами. Он мог говорить, читать и писать по-французски, довольно свободно объясняться на английском.

Вера Мельник

В. И. знал английский.

Ан
Анастасия

Они не общались, они сношались

Анастасия Любимова

Опять история с перемыванием костей. Ну, поговорили про электрификацию, только вот осталась ли запись?

Татьяна

а вы чо думаете Ленин кровавый маньяк, как вам сказали, так я вас огорчу Ленин свободно говорил на немецком, французском, и английском