Ин
Инкогнито

Ленин.

Обнаружила к своему большому удивлению в интернете множество статей о том, что Ленин был в романтических отношениях не только с женщинами, но и с мужчинами, что у него, якобы, был роман с Зиновьевым и Троцким. Правда ли это? У Антониони снят фильм о великих гомосексуалистах, и Ленину в нем отведена особая глава. Об этом написано уже несколько книг. Отрывок из переписки: «Помнишь, еще в Женеве, когда нам приходилось скрываться от этой женщины.. . Никто не поймет нас, наше чувство, нашу взаимную привязанность.. . Приезжай скорее, я жду тебя, мой цветок. Твой Гершель (настоящее имя Зиновьева – Герш Радомышльский)» .

Новогодний енот, вы подписались и какое у вас интересное имя - гемофродит.

Ал
Алексей

Гнойный пидор.

Андрей Назаретян

Бред какой-то.

Андрей Михеев

Сегодня придурки всяких сортов выдумывают всякую херню...

Ли
Лидия

грязные инсинуации,странно,что находятся наивные люди,которые в это верят.

Елена Рекина

Авторы этой херни евреи, больные пентозурией, смотри всегда в титрах

Pain

На заборе тоже много чего написано, товарищ гемофродит

Татьяна Конакова

Среди всевозможных революционеров и экстремистов разные извращенцы и вырожденцы - обычное дело...

Лиза Филатова

Господи! ну дай им ума, ну хоть немножко!

Ольга Соловьёва

Историю используют всегда

Василий Лукьянов

Дык зоновское погоняло леночка ещё никто не отменял и вообще эту падаль зарыть давно пора что б не воняла.

Константин Ушкал

Правда. С женщинами у него ничего не было, поскольку он сам был "маленькой Вовой", как его называл Зиновьев. Бедная Надежда Константиновна выполняла партийное задание изображать из себя "жену".

Анна Петрова

Думаю, что с царём он сексом тоже занимался анальлым и оральным, потом появился у него Троцкий.. а потом всех съел Сталин.

Лидия Рослая

Если бы он остался у власти и построил свой коммунизм, никто бы не попрекнул его голубой ориентацией, тихонько с усмешкой говорили бы: В России задниц много, а Ленин один. У него, однако, был роман с Инессой Арманд и, якобы, даже ребенок от этой связи. Ну и что остается думать? Что Инессу и ребенка придумали для прикрытия нестандартной ориентации вождя? Но, скорее всего, Сталин не оставил бы этого ребенка в покое, а истребил бы при удобном случае, как он истреблял все, даже потенциально опасное для себя и своего дела. Так что остается только гадать, что здесь правда, а что вымысел. Кстати, о голубых похождениях вождя прочла на чеченском сайте, где вопили о "чеченских героях и чеченских мучениках". Насколько чеченские разбойники герои и мученики, настолько правды в их болтовне о Ленине. Они там, кстати, и русский народ всякими грязными измышлениями поливают.