Алина Иванова

был ли ленин шпионом?

Диана Хасбиева

Марсианским шпионом, в данный момент притворяется мёртвым, а сам ведёт передачу информации

Андрей Фомин

Эх -где бы ещё такого шпиёна найти, что бы без страха и опустошения карманов -лечить, учить, и в пионерские лагеря отправлять своих детей

Кристина Александрова

Был ли шпионом или нет, не известно. Но деньги от германской разведки на революцию и далее от масонских организаций на востановление России с целью создания в ней нового Израиля, общества рабов и еврейских господ, получал исправно. Только планы поломал антисемит Сталин. И сбыться им удалось только в 91-м году. Вот и сейчас у нас общество рабов под управлением еврейских олигархов господ. Всемирный Кагал добился своего, пусть и через 70-т лет.

Владимир Куварин

Доставерно об этом знает только ленин. Все остальное гипотезы.

Дмитрий Ткачёв

эт не так уж важно;
важнее, что он был сатанистом - вот и "наделал делов" (таких, что до сих пор мы расхлёбываем последствия этого)

Towards Todeath

Не был.. . Это точно...

Лидия Евдокимова

Да блеять шпионом он был, все шпионы были, в 17г они предали своих нанимателей когда власть захватили и появились два лагеря предателей ленинцы и т кто их создал а в 89-91 они помирились.

Иван Елисеев

Ерунда дебильная

Ринат Камалетдинов

шпиеном - кэшно был