Олька

Был ли Высоцкий американским шпионом?

Денис

... а мать Тереза - глава Сицилийской мафии

Julia Fokina

Ага. А Кобзон на самом деле женщина.

Виталик Львов

Лет через 10 здесь будут задаваться такие вопросы - а правда ли что jidyiditenaxui@mail.ru был дебилом? А я буду отвечать им - так об этом было ясно и 10 лет назад! Достаточно посмотрить на вопросы которые этот тролль задает! Был дебилом! Но издох как собака за глупость свою и никчемность.
По поводу его еврейства - да по отцу - еврей. Но еврейство по матери передается. А с матерью он и не жил почти. Т. е. для вашего антижидовства объясняю - он не перенял еврейские "манеры". Не успел. Все остальные - ГОИ и изгои.

Александр Мерзляков

ага, он брежнева ни разу не поцеловал..

Николай Доронин

Нет, он был белорусским евреем.

Дарья Кузьмичёва

Конечно.. . про это скоро кучу фильмов снимут

Samvel Atayants

НЕТ, только горбачев и яковлев.

Танюся Власова

Он был гением.

Ан
Анюта

Только что ответил на старой версии- а здесь ответа нет.. . Получается что американский шпион- это совсем не Высоцкий. Может быть 0.3.02. с. г. не выйти на проект всем миром? Может админы заинтересуются таким явлением?