Алексей Иванов

Я американский шпион и завтра пойду сдаваться.. а вы кто?

Ангелина Федоровых

Сельдерей в пальто

Ольга Полищук

на работу собираюсь. я DJ

Алексей Тарасов

Студентка мед. училища) завтра единственный день за неделю отдыхаю, завтра буду спать)

Лена

ты моя эволюция .

Анастасия Пронина

Я тот кому Вы пойдёте сдаваться...

Алена Аленушка

А коллег из госдумы тоже сдадите? Тогда госдума опустеет совсем :((( Пичалька !

Алексеи Нет

Я инквизитор, временами и экзорцист. Мое призвание бороться против зла, нести добро, жечь неверных, изгонять дьявола и многое другое...

Иван Цибров

Не приходите сдаваться, у нас завтра выходной. Не принимаем

На
Наталья

А я - костолом, бля, в застенках Лубянки !
И у меня есть такая мошынка, - шо если в неё твои яйца сунуть, то ты мне бля всё расскажешь. - Даже то, чего сроду не знал !

Ольга Юдина

я крыло от самолёта.

Евгения Игнатова

А я Никита Карацупа, жаль что ты поздно об этом сообщил.

Кристина Ржевская

А я тот кто будет кормить ещё одного дормоеда. Нам и так жить плохо - не сдавайся шпионь дальше.

Алексей Кондрашов

гэбэшки тебя упросят сделать им вызовы в ШЩтаты и ещё и банкет тебе устроят

ДА
Дарья Андреева

А я буду тебя пытать в подвале.

Вероника Зайнутдинова

А шпион Иванов живет этажом выше