Лена Мишукова

Почему, некоторые люди никак не могут осознать что, Владимир Высоцкий и Аркадий Cеверный были инностраными шпионами?

НЕ
Николай Е

Хуй его знает как тут долбоёбу ответить... Ответил бы стихами..., но он не поймёт... Он же долбоёб.

Timur Yusifov

А я - испанским летчиком.

Валерий Master

С чего Вы это взяли? Северного я не знаю, а, вот Высоцкий - не могу даже представить - какую конкретно он выполнял "шпионскую функцию"!

Ол
Оленька

Дык Висбор и Жванецкий вообще бандеровцы

Леша Лоев

А уж Цой и вовсе жив...

Михаил Варичев

Да дуру гонешь.

Тарас Никандров

Закусывать надо, товарищ...

Елена Москвина

видать не только ты долбоёб но и все модеры впридачу

Rasul Abdullayevich Bekeshov

а так же ленин троцкий яценюк тимошенко