Екатерина Сухова

А Ленин и СЕЙЧАС ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ? Или уже ПОМЕР? Жду ответа

Больные ШИЗОФРЕНИЕЙ могут отвечать тоже, даже МАТОМ ибо хулу и лесть я приемлю равнодушно .

Неля Щабельская

Аффтар, да ты либераст, продавший Родину. Эка, как жиды распоясались. Кати в Лондон, коль не хочешь, чтоб лоб зелёнкой намазали.
Наш бронепоезд стоИт на запАсном пути...

Анна Трофимова

Время,
снова
ленинские лозунги развихрь.
Нам ли
растекаться
слезной лужею,-
Ленин
и теперь
живее всех живых.
Наше знанье -
сила
и оружие.

Алтынбек Султанов

Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить!

Ирина Фёдорова

Ленин умер, но дело его живёт!

Овик Тадевосян

вот как раз сейчас....пожалуй что и живея...
ибо демократия античной греции.. подразумевала власть НОРМАЛЬНОГО рабовладельца, над нормальным рабом!
нынешняя демократия подразумевает власть разложившегося трупа еврейского ростовщичества....над детьми человечества!

Сергей Скобелинг

Башню снесло окончательно. Вам комп вреден.

Денис Калистратов

Не юродствуй.... Мало вам беспредела чиновничьей знати.... Всю страну сплошной малиной сделали....

Вера Дунаева

ебать а нахуй памятник стоит?

Елена Старостина

Да что Ленин....
Вот у меня бабка жива, вот это - ДА! )))

Н.
Наталья .

Да закопать его в конце-концов и успокоиться.

Юлия Шукшина(Продан)

Николай ...вообще то, нигде в мире как мне кажется, не хулят и не стараются издеваться над своим прошлым, над своей историей, это оно все наше, и если тебе чем то, что то, не нравиться в нашем прошлом, то это тебе не дает такого права, чтобы всех и все, чернить и хаить, найди какую нибудь другую тему, для вопросов .