Венера Султанова

Превод денег в Россию из Украины

Подскажите пожалуйста наиболее выгодный способ переправить 3000 рус. руб. В Россию из Украины, интересуют подробности ато в рекламах например пишут небольшие проценты а придя в банк видишь что (до Х денег такой процент комиссии но не менее У ...И. Т. Д. ) короче вопрос по возможности к тем кто этим пользовался или пользуется часто. Спасибо за ответы.

Светлана Лаврова

Самый простой способ выглядит так. Кладёте на карту 3000 рублей или эквивалент в украинской валюте в каком-либо украинском банке, но лучше в филиале российского банка в Украине. Затем пересылаете заказным письмом карту в Россию получателю денег, который идёт в тот же банк, но уже в России, и снимает деньги с карты.