Нигина Трегубова

на что способна женщина, не получив того, что хотела, ночью?:)

Андрей Иванов

Интеллектом задавит!

Иван Шеин

Любящая женщина-на ожидание и теплый поцелуй любимого

Виолетта Молодцова

ни завтрака, ни обеда ни ужина
а то очень серьезно для мужика

Алла

Болеть будет

Светлана Савушкина

После такого женщина вообще ни на что не способна. Это же деморализует! Я запрещаю не давать женщинам!! ! А то что это такое- мужики совсем распустились!!!

Александр Колпецов

На "тихую злость",которая зачастую диктует совсем неадекватные поступки

Мебель Для Вас

Отобрать днём сама!

Наталья Крутышева

Уйти к тому у которого не будет отказа))

Шохрузи Каримулло

подрезать корень, мусье)))

Василиса Печерская

смотря почему не получила.
если по "техническим причинам" (например мужчина так устал, что ему было не до секса) , то она способна потребовать это утром
если же ей отказали, то она получит то, что хотела в другом месте
если же и это не возможно, то она перехочет. нет, конечно есть женщины с синдромом мартовских кошек. но я их не понимаю

Ив
Иван

На работу ручками, ручками. Если не совсем тупая.