Ир
Ирина

Женщины, а вы хотели детей? или так уж получилось.. . что ж теперь...

Diana Sidali

очень хотела!

Регина

хотела, всему свое время

Алексей

хотела канеш!!!! и ещё хочу... но уже боязно))))

Сергей Донченко

Мы с мужем сразу договорились, что в семье будет ребёнок. Потом - что 2-ой ребёнок. Специально не планировали - кто, когда, но рождению обоих были рады. У меня 2 сына.

Владимир Коровин

Ну вообще-то так получилось) Раньше, чем хотелось бы... ну да ничего, всё равно любим его! а второго уж точно будем планировать

Катерина Клеймёнова

первого- так получилось, люблю очень... второго очень хочу- пока никак

Ри
Ринат

а мы с мужем очень-очень хотим ребенка, но все никак!

Наталья Алексина

хотела
несмотря на то, что первую мы не планировали ))

Александр Оськин

Конечно, хотела.

Светлана Смирнова

получилось только тогда, когда я захотела

Rashad Sariyev

очень хотела, до замужества переживала что не встречу, не рожу, одна останусь... .
попросила Казанскую Божью Матерь чтобы двух деток мне дала
итог - двойняшки, сын и дочь) ) УРА!!!!

Маруся ******

хотела именно своему супругу подарить и только дочерей. подарила, к сожалению только двух. больше Бог не дает....

Виктория Князева

да уж, обратно не засунешь))))))))))))) ) а вообще никогда не хотела

Кристина Кхетрару

Так получилось... Что ж теперь... Но всё равно её люблю.

Nastena

всегда хотела - именно сына и дочку. Муж тоже надеялся на такое чудо.
да даже если было бы из серии "так уж получилось", наверное, не сожалела бы.. . это же МОИ дети...