Олег Репецкий

Почему при работе скайпа и просмотра фильмов ноутбук произвольно отключается? (очень горячий) . в других случаях работает

Я не спросил "что делать? " Я спрашиваю "ПОЧЕМУ? "
Может кто-нибудь объяснить? Прежде всего надо знать причину. Диагноз. И для интереса. А потом уж тащить чего-то делать.. .
Пожалуйста! Прошу нормального ответа. Тонкостей не надо. Надо принципиально понять.
Есть грамотные специалисты? !
Спасибо.

На 18 00 часов ни одного правильного ответа!
Очень жаль.. .
Где вы, реальные специалисты? !
СТЫДОБА!!!!

Св
Светлана

Если ноут старый неси в чистку. Если новый сдавай по гарантии.

Панфилов Сергей

почистить, термопасту сменить, мож потому что скайп и просмотр видео больше нагружают его чем что-то другое!