Дима Ормонов

помогите проблема с майнкрафтом!

у меня не как не хочет работать майнкрафт после установления майнкрафт фордж модлоадер и туманиитемс пишет forge mod loader has found a problem with your minecraft installation you have mod sources that are duplicate within your system

Алексей Свет-Ясный

а ты мета удалял ?
в фордж без него работать не будет
и сначало надо мод лоадер а потом фордж устанавливать

Александр Дианов

Ты установил два мода. Проверь быть может эти моды не на твою версию были. Поэтому тебе выписывает такое

Сергей Мельбман

Советую устанавливать все моды с помощью mcpatcher и посмотри сайт http://www.minecraftforum.net/forum там куча всего

Анна Адылова

Омг, не знала что Билл играет в майнкрафт...

Фил Тоукач

надо зайти под другим аком или удалить форш

Андрей Иванов

Большое Спасибо

Юля Яковлева

Не работает

Наталья Викторовна

всё работает! СПАСИБО ТЕБЕ Leshiy(по правде говоря не работает)

Дима

1)есть моды у которых сарая и нерабочая версия
2)мод может не на ту версию установлен

Алексей Трефильев

zcrfxfk vjls 2 yj e vtyz yt pfgecrf.ncz

Денис Кондратеня

проверь папку с модами. один из модов повторяется. удали повторюшку.

Влад Цишковский

Может, ты установил 2 одинаковых мода?

Александр Ваньков

Ты установил два мода. Проверь быть может эти моды не на твою версию были. Поэтому тебе выписывает такое