Элёр Баходиров

Проблема с майнкрафт (minecraft).Помогите.

в последнее время, когда я хочу зайти на сервер (почти любой), виснет загрузка на "выполняется вход",и, после долгого ожидания, пишет "internal exception java.net.socketexception connection reset",либо"internal exception java.net.socketexception read timed out"

P.S.Win 7 ult. x64;java есть; nvidia GTX550Ti;intel i5 и т. д.

Esen Umarov

java ругается это во 1 во 2 возможно слабое подключение к серверу решение попробывать обновить java или увеличить на нее память и возможно интернет слаб или сам сервер не дает подключиться