Алена Иващенко

Майнкрафт < - > Minecraft

Сегодня ко мне пришел друг, он увидел у меня программу Pipix v2.8.1 он попросил скачать мод Too Many Items на версию 1.5.2 мы скачали мод, затем он куда то зашел в правую часть мода где вещи находятся, нажал на вкладку и выпил вроде бы зелье и теперь я не летаю а прыгаю в творческом режиме и в режиме выживания я тоже прыгаю что делать??? !
Я не хочу скачивать игру заново!!! !
Как исправить эту проблему????

Ариф Алимшоев

Чувак, сделай копию своего мира (скопируй из корневой папки minecraft), потом удали игру. Скачай ее снова с MineClan.ru Сделав все, как я сказал, перемести копию мира в паку save, которая тоже находится в корневой папке, Minecraft